Terminal de Contenedores

Contactos

Sólo tiene que completar el siguiente formulario y nos estaremos poniendo en contacto con Ud. en la brevedad posible.

captcha

Refrescar el codigo

PUERTO FENIX
595 21 755-500 (Rastreo Automático)
595 21 755-313 (FAX)
E-mail puertofenix@puertofenix.com.py

ADUANA PUERTO FENIX
595 21 752-816
595 21 752-883

DEPARTAMENTO COMERCIAL Y ATENCIÓN AL CLIENTE
Dario Ferreira
dferreira@puertofenix.com.py
Soledad Diaz
sdiaz@puertofenix.com.py

DIRECTORIO
Secretaria
recepcion@puertofenix.com.py

GERENCIA ADMINISTRATIVA
Lic Fernando Fassardi
ffassardi@puertofenix.com.py

GERENCIA DE OPERACIONES
Lino Gomez
lgomez@puertofenix.com.py

GESTION Y COBRANZAS
Yrina Araujo
yaraujo@puertofenix.com.py

DOCUMENTACIONES
Importaciones
Hugo Fleitas
hfleitas@puertofenix.com.py
German Galeano
ggaleano@puertofenix.com.py

Exportacion
Emilio Lopez
elopez@puertofenix.com.py

SILO
Hugo Servin
hservin@puertofenix.com.py

PREDIO CONTENEDORES CARGADOS
Oscar Benegas
obenegas@puertofenix.com.py

PREDIO CONTENDORES VACIOS
Juan Carlos Gonzalez
predio3@puertofenix.com.py

 

595 21 755-500 (Rastreo Automático)
595 21 755-313 (FAX)

ADUANA FENIX
595 21 752-816
595 21 752-883

Ubicación
Ver Mapa

Todos los derechos
reservados por Puertos &
Estibajes S. A.

Desarrollado por Puntopy

Youtube Links